В Сочи проводник "помог" пассажирке на ходу покинуть поезд "Саратов-Адлер"

19359

4 сентября 2018, 16:14

В Сочи женщина пострадала при выходе из набиравшего ход поезда "Саратов-Адлер". Инцидент произошел 1 сентября в 12.00 на станции Хоста. Видео появилось в группе "ЧП-Сочи" в социальной сети "Инстаграм".

На видео видно, что работник РЖД "помог" пассажирке выпасть на перрон из набиравшего скорость состава. После чего из вагоны были выброшены и ее вещи.

"Пассажир рухнул на платформу и сильно ударился о перрон. Если бы человек угодил под вагон, проводнику поезда пришлось бы нести уголовную ответственность", - замечает ЧП-Сочи.

Пресс-служба Сочинского линейного управление МВД России на транспорте заявила, что по факту инцидента проводится проверка: "Сообщение о травмировании женщины поступило на пульт дежурного от медицинского регистратора городской больницы. К ним за помощью обратилась жительница Татарстана, у которой был ушиб мягких тканей головы. По словам пациентки, травму она получила при выходе из пассажирского поезда "Саратов - Адлер".  

При этом ведомство отмечает: со слов проводника поезда, пассажирка, не дождавшись захода состава на платформу и окончательной его остановки, поспешила выйти, оступилась и упала на перрон.

По данным правоохранителей, сама пострадавшая с заявлением в транспортную полицию не обращалась.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости