В Экономе открыт набор на программу "Бухгалтерский учет"

1617

5 сентября 2018, 10:18

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет", разработанной с учетом профессиональных стандартов и последних тенденций  в этой области.

В настоящее время профстандарты являются основополагающим критерием для приема на работу и необходимым условием для  выполнения трудовых функций. Программа ориентирована на людей, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, не связанное с бухгалтерским учётом  и желающих работать в данной профессии, а также для тех, кто хотел бы эффективно управлять предприятием (организацией), опираясь на знания логики формирования данных в рамках системного бухгалтерского учёта.

"Бухгалтерский учет"  включает в себя учебный практикум с решением сквозной задачи на примере предприятия с применением программы 1С: Бухгалтерия.

Продолжительность 504 часа. Срок обучения 9 месяцев.

Предлагаемый график: 8-12 акад. часов в неделю (2-3 раза в неделю в вечернее время 18.00-21.00, без отрыва от профессиональной деятельности).

Обучающийся, полностью прошедший весь курс обучения и успешно прошедший итоговую аттестацию по данной программе, получает диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца с присвоением квалификации "Бухгалтер". Документ подтверждает профессиональный уровень обладателя и его право осуществлять профессиональную трудовую деятельность, применяя на практике полученные знания и компетенции.

Международная школа бизнеса: Саратов, ул. Радищева, 89, каб. 333. Телефоны (8452) 211-803, 211-775, 332-573. Электронная почта: fdpo_umc@ssea.runnet.ru   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости