Уход за газоном "Авангарда" обойдется городу в полмиллиона рублей

2358

6 сентября 2018, 15:06

Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений объявила электронный аукцион на обслуживание натурального газона футбольного поля стадиона "Авангард". Соответствующий документ опубликован на портале "Госзакупки". 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 490 тысяч рублей. Работы будут проведены на тротуарах по 407 адресам и должны быть завершены до 31 декабря.

Техническое задание предполагает, что победитель конкурса будет ежедневно проводить осмотр состояния натурального газона, поливать газон, обслуживать системы полива, вести ямочный ремонт с подсевом семян и вести запись в журнале ТО. Кроме того, по необходимости он обязан проводить стрижку газона, два раза за два месяца внести комплекс удобрений, обработать все стимулятором роста, вычесать старую траву, провести аэрацию и анализ климатологии.

При этом заказчиком будут предоставлены газонокосилки, грабли, плоские ножи и прицепная платформа для них, мусороподборщик, сеялка и ранцевый опрыскиватель.

Согласно документу, ухаживать за газоном площадью 10,2 тысяч квадратных метров необходимо будет с 5 сентября по 31 октября 2018 года. Оплата по контракту производится за счет субсидий на выполнение муниципального задания.

Напомним, президент ООО "Группа компаний "Аркада" Алексей Березовский обещал, что первая очередь строительства "Авангарда" будет закончена к 1 ноября, вторая - к 1 декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости