Минсоцразвития: родители школьников могут оформить бесплатные путевки в санатории

4521

7 сентября 2018, 13:14

С 11 по 13 сентября состоятся очередные заезды в санатории Саратовской области. Региональное министерство социального развития продолжает работу по организации круглогодичного отдыха детей диспансерной группы и сообщает, что в "Орленок" Марксовского района, "Непоседа" Балаковского района, "Весна" Советского района и санаторий "Чапаевский" Ершовского района в наличии имеются свободные путевки.

"Для получения бесплатной путевки с организацией сбалансированного питания и прохождением оздоровительных процедур, родителям детей школьного возраста диспансерной группы необходимо обратиться в комитет социальной поддержки населения Саратова (Рахова, 168) или в МФЦ по месту жительства.

При обращении при себе необходимо иметь следующие документы: санаторно-курортную  карту, свидетельство о рождении ребенка, паспорт и заявление родителей. Телефон для справок: 8(845-2) 65-33-20", - говорится в сообщении.

Минсоцразвития отмечает, что продолжительность смены составит 21 день, в санаториях будет обеспечен образовательный процесс – для детей организованы занятия по основным школьным предметам.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости