Жители Саратовской области использовали ножи в качестве аргумента в споре

4223

9 сентября 2018, 09:56

Вчера в Саратовской области полицейские задержали двух граждан, которые в пылу ссоры набросились на оппонентов с ножами. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

В 14.00 по дворе дома по улице Красногвардейская в Вольске ранее судимая 44-летняя гражданка поругалась с 62-летним сожителем, также ранее судимым, и нанесла ему ножевое ранение. Мужчина попал в больницу, заведено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Дожидаться суда гражданка будет под подпиской о невыезде.

В 15.10 в квартире по Вокзальной улице ст. Лебедева в Энгельсском районе 40-летний гражданин распивал с 42-летним приятелем спиртные напитки. Мужчины поругались и младший товарищ ударил ножом старшего, после чего тот попал в больницу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК. Злоумышленник также отпущен под подписку о невыезде.

В 19.35 из квартиры одного из домов 8 марта с колото-резаной раной грудной клетки госпитализирован 31-летний мужчина. Дать показания полиции он не смог, так как сразу же попал на операционный стол. По подозрению в совершении преступления задержана 24-летняя безработная. Проводится проверка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости