В "ЕР" начали подводить предварительные итоги голосования

12821

9 сентября 2018, 20:37

Фото Филиппа Кочеткова

Сегодня в 20.00 в Саратовской области закрылись избирательные участки Единого дня голосования. Спустя двадцать минут в региональном отделении партии "Единая Россия" прошел короткий брифинг, посвященный предварительным итогам состоявшихся довыборов в Госдуму и выборов в МСУ. 

Перед журналистами выступили председатель областной думы Иван Кузьмин и директор ССЭИ РЭУ имени Плеханова Сергей Наумов.

 "По нашим оперативным данным, все участки закрылись, начался подсчет. Должен отметить, что в наши районные штабы, организованные партией, не поступило ни одной жалобы. От облизбиркома к нам также не поступило запросов о наших кандидатов.

Мы с уверенностью можем сказать, что выборы по 165-му округу, где кандидат Евгений Примаков, прошли без нарушений. Явка превышает 30%, наш кандидат лидирует среди остальных. Конечно, результаты от избиркома будут точнее, остается только дождаться результата", - выступил Иван Кузьмин. 

"Это четвертые выборы за три года. Сегодняшняя явка, конечно, не такая, как на выборах президента, но все же хорошая. В округе покойного Олега Васильевича Грищенко ситуация поспокойнее, мы еще не знаем, как там распределились голоса, дождемся итогов. По нашим ощущениям, наш кандидат Евгений Примаков в 165-м округе лидирует", - отметил Сергей Наумов. 

Иван Кузьмин подчеркнул, что Евгений Примаков провел серьезную избирательную кампанию, что и позволило ему достичь столь серьезного результата. 

"Мы считаем, что эти выборы - одни из самых честных и прозрачных, которые были в нашей области. Все зависит от населения, от того, кому отдает предпочтение наш электорат", - добавил Иван Кузьмин и был горячо поддержан Сергеем Наумовым .

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.6 1 2 3 4 5

Главные новости