Спикер ГД поздравил Алимову и Примакова с победой на довыборах

2921

10 сентября 2018, 14:35

Сегодня председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил кандидатов в депутаты федерального парламента, набравших на выборах 9 сентября большинство голосов.

"Хочу поздравить наших будущих коллег, избиравшихся в семи одномандатных округах и получивших поддержку своих избирателей. После подведения Центральной избирательной комиссией итогов выборов, они начнут работу в Государственной думе", - цитирует пресс-служба ГД слова спикера.

В числе семи человек, поздравленных Вячеславом Володиным, оказались и два саратовских кандидата: Ольга Алимова (КПРФ) и Евгений Примаков ("Единая Россия").

Вячеслав Володин отметил, что "выборы были конкурентными".

"На каждый мандат депутата ГД претендовали пять и более кандидатов. Победителей определили избиратели. Выбрали тех, кто больше работал в округе, встречался с гражданами, вникал в проблемы людей и находил необходимые решения.

Кандидаты, победившие на выборах в одномандатных округах, представляют разные политические партии, но объединяет их одно – интересы избирателей и нашей страны ", - подчеркнул спикер Госдумы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.55 1 2 3 4 5

Главные новости