"Автодор" в Италии обыграл второй словенский клуб

1431

11 сентября 2018, 23:39

Только что в Италии баскетболисты саратовского "Автодора" во второй контрольной игре победили "Хелиос Санс" (Домжале, Словения) со счетом 89:67.

В первой половине саратовцы быстро захватили инициативу и к большому перерыву вели 11 очков - 50:39. Переломить ход матча словенцам не удалось. В третьей и четвертой четвертях они проиграли еще 11 единиц. Итог - 89:67 в пользу россиян.

В поединке против двукратного чемпиона страны состоялся дебют в составе "Автодора" американского форварда/центрового Джеки Кармайкла, который только утром присоединился к команде после медобследования. Самым результативным игроком встречи стал Трэ Маклин - 26 очков.

На 13 сентября у "Автодора" запланирован матч с итальянским "Триестом".