"Автодор" впервые проиграл на итальянском сборе

835

14 сентября, 08:12

Сегодня ночью баскетболисты саратовского "Автодора" уступили в Италии местному "Триесту" со счетом 87:73. До этого за черно-белыми были два выигранных матча.

Хозяева площадки быстро захватили инициативу, выиграв первую четверть со счетом 20:12. Во второй четверти "Автодору" удалось немного сократить отставание - 39:45. В третьем игровом отрезке "Триест" добился двузначной разницы - 71:60 к перерыву и больше соперника к себе не подпустил - 87:73.

Победа досталась хозяевам благодаря 50-процентной реализации дальних бросков - 14 из 28. На матче пристуствовали 2500 зрителей. В игре не принимали участия Маккензи Мур и Даймон Симпсон.

Завтра "Автодор" начинает защиту титула победителя международного турнира "Torneo citta di Caorle". В полуфинале он играет с "Умана Рейер" (Венеция, Италия).

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5