Саратовский "Автодор" вышел в финал турнира в Италии

2989 2

16 сентября, 08:00

Фото группы турнира в Facebook

Сегодня ночью в Италии баскетболисты "Автодора" одержали победу над венецианским клубом "Умана Рейер" – 94:83.

Полуфинал 12-го традиционного международного турнира "Torneo citta di Caorle" завершился после полуночи (по саратовскому времени). Саратовский "Автодор" в ранге действующего победителя прошлого турнира начал защиту титула против обладателя Кубка ФИБА-Европа и чемпиона Италии-2017.

Практически всю игру черно-белые вели. Лишь к концу  первой четверти соперник отыграл восьмиочковое отставание и к перерыву вел 23:22. Во втором игровом отрезке "Автодор" вернул себе уверенное лидерство - 50:37 к большой паузе в игре.

Третья десятиминутка завершилась при счете 71:60, итог матча - 94:83 в пользу "Автодора", который теперь в финале турнира сыграет с "Тревизо". Этот итальянский клуб оказался сильнее "Брозе" (Бамберг, Германия) 92:88.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Рейтинг: 4.6 1 2 3 4 5