Жители Солнечного просят отремонтировать разбитый перекресток на Антонова

1997

17 сентября 2018, 10:46

В Ленинском районе Саратова пешеходы опасаются за свою безопасность в районе остановки общественного транспорта на улице Антонова. Своим возмущением они поделились с ИА "Взгляд-инфо".

"В поселке Солнечный родители и дети вынуждены продолжать ходить по разбитой еще в прошлом году дороге. Опасный перекресток расположился на улице Антонова - между домами № 24 и № 24А. Здесь же и остановка трамвая № 11.

Выходишь из трамвая и сразу можно попасть в яму, особенно если на улице уже сумерки или темно. Еще прошлой осенью передо мной из трамвая вышел папа с двумя детьми, так один ребенок в эту яму и угодил. Спасло то, что папа держал его за руку.
По этой же дороге ходят ученики школы № 49. Родители детей помладше, как правило, провожают и держат за руки. Ребята постарше ходят самостоятельно по трамвайным путям, вдоль которых ямы-кочки. Тут же по разбитой дороге ездят автомобили.

Полтора месяца назад взялись ремонтировать этот перекресток, чему жители соседних домов были несказанно рады. Но, как водится у нас в Саратове, начали, но не доделали ни к 1 сентября, ни к выборам, ни ко Дню города!
Сейчас положили асфальтовую заплатку только по одной стороне дороге, вторая сторона дороги осталась в ямах. Здесь вмонтировали сливную трубу, которую закрыли подручными материалами", - рассказали саратовцы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости