Саратовский "Кристалл" дома разгромил "Южный Урал-Металлург"

1683

19 сентября 2018, 20:31

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили "Южный Урал-Металлург" (Орск, Оренбургская область) 8:2.

Счет матча был открыт на 11-й минуте игроком гостей, и до перерыва хозяева, несмотря на обилие моментов, отыграться не смогли. Зато во втором периоде за полторы минуты Егор Феофанов (дважды) и Никита Тимошин забросили три шайбы, на 29-й минуте Тимошин отличился еще раз - 4:1.

Южноуральцы сократили отставание перед вторым перерывом в большинстве, в третьей 20-минутке Егор Студенов (45-я) восстановил статус-кво, в самой концовке встречи хет-трик оформил Тимошин, по голу забили Тимур Скаков и Илья Кузиков. Итог - 8:2 в пользу "Кристалла".

Завтра в 18.00 саратовцы и южноуральцы сыграют еще раз.

Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5