"Автодор" сыграл первый матч Лиги Чемпионов вничью

1625

21 сентября 2018, 08:00

Фото БК "Автодор"

Сегодня ночью в швейцарском Фрибурге в стартовом матче Лиги Чемпионов баскетболисты саратовского "Автодора" сыграли вничью с местным БК со счетом 89:89.

Гости не лучшим образом начали матч, проиграв дебют 2:10 и первую четверть 19:26. Во втором игровом отрезке началась погоня - разница сократилась до трех очков, выросла до 12 (40:28), но вновь уменьшилась до четырех. На большой перерыв "Фрибург" ушел, ведя 46:42.

В третьей четверти "Автодор", казалось, окончательно прибрал инициативу к рукам - впервые выйдя вперед на 22-й минуте и поведя "+9". Однако для победы этого не хватило. Швейцарцы сравняли счет на 33-й минуте - 73:73, в оставшееся время лидер менялся восемь раз, но в итоге получилась ничья 89:89.

У "Автодора" 18 очков набрал Джеки Кармайкл, 17 - Маккензи Мур.

Ответный матч с "Фрибургом" наша команда проведет в субботу, 22 сентября, в ФОК "Звездный". Начало первой в сезоне игры на домашней площадке в 17.00.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5