Саратов украсят к Новому году до 1 декабря

3488

21 сентября 2018, 09:43

Новогоднее оформление остановок, витрин, витражей, торговых залов в Саратове должно завершиться до 1 декабря. Соответствующее распоряжение, подписанное и.п. главы города Романом Бусаргиным, опубликовано на официальном сайте мэрии.

Документ ограничивает сроки подготовки областного центра к Новому году и Рождеству Христову. Так, праздничное оформление остановок, витрин, витражей, торговых залов, а также размещение постеров и билбордов должно быть закончено к 1 декабря. К этому же числу комитеты по образованию, культуре и спорту обязаны разработать сценарий новогодних мероприятий.

До 15 декабря на Театральной площади должны появиться домик Деда Мороза, новогодняя елка с иллюминацией, а также залитый каток. К 22 декабря на центральной площади установят аттракционы. Демонтаж новогодних убранств планируется на 15 января.

Новогодние и рождественские мероприятия начнутся 17 декабря в Ленинском районе. 20 декабря эстафету примут Октябрьский и Фрунзенский районы, с 22 декабря - Заводской и Кировский районы. Позже всех начнут праздновать Новый год жители Волжского района. Начало их мероприятий запланировано на 24 декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости