Армрестлинг на берегу водоема закончился убийством

3397

26 сентября 2018, 14:34

В Советском районе Саратовской области совершено убийство молодого мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, вечером 22 сентября 42-летний мужчина распивал алкоголь в компании малознакомых людей на берегу водоема недалеко от села Александровка. В ходе застолья он стал бороться на руках с  24-летним местным жителем. В пылу борьбы между ними произошел словесный конфликт. Рассерженный молодой человек ударил мужчину по лицу. В ответ на это 42-летний злоумышленник взял со стола раскладной нож и нанес оппоненту не менее двух ударов. Остановить его попытались 27-летний и 28-летний приятели потерпевшего. Тогда обвиняемый нанес несколько ударов ножом им.

Очевидцы произошедшего вызвали "скорую помощь" и полицию. По пути в больницу от полученных травм скончался 27-летний мужчина. Двое остальных пострадавших были госпитализированы.

В отношении 42-летнего жителя Энгельса возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. а. ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости