"Взгляд с экрана". Падение "Протона", провальный капремонт, узнаваемость политиков

5891

28 сентября 2018, 12:02

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана".

Главными темами стали: очередная смена директора Фонда капремонта и скандал вокруг волейбольного клуба "Протон".

На прошлой неделе стало известно об увольнении Андрея Семенова – директора Фонда. Пост чиновник покинул по собственному желанию. Свой уход он объяснил карьерными соображениями, а также неудовлетворенностью от проделанной работы – в прошлом году программа капремонта была сорвана.

С момента начала работы Фонда в 2014 году в нем меняется уже пятый руководитель.  

Новое руководство и у женского волейбола в Саратове. Скандал, разразившийся вокруг флагмана данного вида спорта в регионе – команды "Протон", вовлек в разбирательства федерацию волейбола страны, чиновников областного правительства, депутатский корпус, болельщиков и спортивную общественность.

На этой неделе объявлено, что представлять регион на всероссийской арене и еврокубках будет новая команда – "Протон-Саратов". У клуба пока нет денег, игроков и тренеров, зато известно, что она будет выступать под эгидой областной федерации волейбола.

В передаче также рассказывается о первом после летних каникул заседании Саратовской областной думы и узнаваемости политиков.  

В роли экспертов в сюжете о капремонте выступили депутат Саратовской областной думы Леонид Писной и заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Пикалов.

Ситуацию вокруг ВК "Протон" комментируют: заместитель председателя правительства Валентина Гречушкина, министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов, спортивный директор ВК "Протон" Станислав Кукушкин, президент федерации волейбола Саратовской области Анатолий Годаль и председатель профильного комитета регионального парламента Дмитрий Пьяных.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.21 1 2 3 4 5

Главные новости