Эконом приглашает на вебинар по бюджетной грамотности

1677

2 октября 2018, 12:41

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова 4 октября состоится вебинар "Бюджет и бюджетная грамотность в жизни гражданина".

Вебинар проводится в рамках реализации основного мероприятия "Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области" подпрограммы "Управление региональными финансами Саратовской области" государственной программы Саратовской области "Развитие государственного и муниципального управления до 2020 года".

В ходе его работы эксперт в области финансовой и бюджетной грамотности Андрей Трофименко рассмотрит следующие вопросы: понятие, виды, значимость бюджетов и бюджетной грамотности для граждан; каковы механизмы формирования бюджета и планирования расходной части бюджета; в чем заключается возможная роль граждан в планировании расходной части бюджета; личный и семейный бюджет: принципы формирования, планирование расходов, контроль.

Участники вебинара смогут узнать много новой и полезной для себя информации в плане формирования и распоряжения личными финансами, а также задать эксперту интересующие вопросы. 

Регистрация на вебинар по ссылке: https://events.webinar.ru/4745883/1542995

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.11 1 2 3 4 5

Главные новости