Рядом с ТЦ "Триумф Молл" у подростка отняли "iPhone"

2295

5 октября 2018, 09:23

Полицейские Кировского района Саратова задержали жителя поселка Затон, отнявшего у школьника дорогой телефон. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

24 августа в полицию обратилась 39-летняя безработная гражданка. Она рассказала, что у дома № 167 по улице Зарубина (ТЦ "Триумф Молл") неизвестные, угрожая насилием, потребовали у ее 17-летнего сына-десятиклассника "Apple iPhone SE". Стоимость утраченного имущества она оценила в 17000 рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 

31 августа за совершение данного преступления был задержан 18-летний парень, ранее не имевший судимостей. Он признался в содеянном. Кроме того, вчера был задержан соучастник преступления – также 18-летний, ранее судимый за кражу. Второй задержанный оказался жителем Сторожовки Татищевского района. Он тоже признался в содеянном.

4 октября в селе Малые Сестренки Аркадакского района был задержан 28-летний местный житель, оказавшийся причастным к краже мобильного телефона "Philips" у 56-летнего жителя Аркадака. Стоимость аппарата составляла 4500 рублей, а кражу его злоумышленник совершил из сторожки на территории городской канализационной насосной станции. По факту кражи возбуждено уголовное дело, похититель отпущен под подписку о невыезде.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости