Массовое ДТП под Саратовом. Один погиб, трое пострадали

13496

7 октября 2018, 22:28

Фото "ЧП Саратов"

Сегодня вечером в Саратовском районе произошло массовое ДТП. Об этом сообщает сайт "ЧП Саратов".

Авария случилась в одном километре от села Михайловка. Столкнулись легковые автомобили "ZAZ Chance" и "Nissan Pathfinder", а также микроавтобус "Iveco", принадлежащий компании "Властелин".

В результате столкновения погиб водитель "ZAZ", еще трое пострадали.  Двое  из них (пассажирка "ZAZ" и пассажир "Nissan") госпитализированы бригадой "скорой помощи" и реанимацией Областной службы спасения, еще одному (из автомобиля "Nissan") оказана помощь на месте, он от госпитализации он отказался.  Три пассажира микроавтобуса не пострадали.

"В "Шансе" находились супруги, направлявшиеся из Саратова в Балашов.  Жители Балашова. Мужчина в результате ДТП погиб на месте, женщина получила различные травмы. Они везли цветы в Балашов - есть информация, что они владели цветочным магазином. Уточняется, что дома их остался ждать несовершеннолетний ребенок", - информирует "ЧП Саратов".

По предварительной информации, водитель "ZAZ Chance" выехал на полосу встречного движения. 

На месте работают сотрудники пожарного подразделения и инспекторы ДПС. Обстоятельства случившегося и степень вины каждого из водителей устанавливаются.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.12 1 2 3 4 5

Главные новости