Студент СГЮА завоевал "золото" всероссийских соревнований по фехтованию

1763

8 октября 2018, 11:49

В эти выходные в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин.

6 октября в рамках соревнований прошли личные бои среди мужчин, участие в которых приняли более 60 представителей разных регионов России.

Среди участников был четырехкратный чемпион мира по фехтованию среди юниоров, мастер спорта России международного класса, многократный победитель первенств России и Европы, студент Саратовской государственной юридической академии Константин Лоханов.

По итогам соревнований "золото" среди мужчин завоевал саратовский спортсмен, который со счетом 15-12 обыграл спортсмена из Москвы Камиля Ибрагимова.

"Для меня важны каждые соревнования, в которых я принимаю участие. Победа всероссийского уровня – это, несомненно, почетно! Для нас, спортсменов, самое главное показать для болельщиков максимум своих возможностей. На мой взгляд, я справился со своей задачей благодаря усердным тренировкам и постоянной поддержке своих родителей, тренера и руководства моего вуза в лице ректора, профессора Сергея Борисовича Суровова", – поделился своими впечатлениями Константин Лоханов.

Константин Лоханов является воспитанником заслуженного тренера РСФСР Евгения Голубева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.22 1 2 3 4 5

Главные новости