Женщина сбежала от насильника через окно. Вынесен приговор

2700

9 октября 2018, 14:34

Житель ЗАТО Шиханы Саратовской области признан виновным в нарушении половой свободы женщины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

Установлено, что в ночь с 11 на 12 августа 40-летний пьяный злоумышленник пришел в гости к своему знакомому в квартиру одного из домов в ЗАТО. Там он встретил 39-летнюю потерпевшую, которая, по его мнению, ранее похитила у него бутылку с алкоголем.

Вспыхнул конфликт, в ходе которого преступник избил женщину, ударил стеклянной бутылкой по голове, а затем, угрожая ножом и высказывая угрозы убийством, совершил с ней "иные насильственные действия сексуального характера".

После произошедшего женщине удалось убежать от насильника через окно и сообщить о случившемся своему сожителю и полиции. Вскоре злоумышленника задержали.

Мужчина признан виновным по п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством). Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости