Пьяный саратовец сбил 9-летнего мальчика во дворе дома в Мирном
10 октября 2018, 17:36
Вчера вечером в поселке Мирный Саратова в аварии пострадал ребенок. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в региональной Госавтоинспекции.
"ДТП произошло в 21.20 напротив дома № 53б по улице Пархоменко. 38-летний водитель "Лады Гранты", не убедившись в безопасности маневра, задним ходом наехал на 9-летнего мальчика. Его травмы оказались не слишком серьезными, и он был отпущен из медучреждения.
Водителя освидетельствовали на месте – выяснилось, что за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине выписали протокол по 12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", – пояснили в ведомстве.
По словам очевидцев, водитель сбил мальчика, когда он с друзьями находился на территории жилой зоны и играл в мяч.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




