Саратовские водители 30 раз не пропустили экстренные службы на дороге

1523

10 октября 2018, 10:03

За неделю в Саратовской области 30 водителей оштрафовали за непредоставление преимущества машинам экстренных служб.

Как напоминает областная Госавтоинспекция, за данное нарушение предусмотрен штраф в размере 500 рублей или лишение прав от 1 до 3 месяцев (ст.12.17 ч.2 КоАП РФ).

"Уважаемые водители! Помните, что непредставление преимущества автомобилям экстренных служб может обернуться потерей драгоценного времени, которого может не хватить для спасения человеческой жизни", - предупреждает полиция.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5

Главные новости