Поездка актера Панина по проспекту Кирова превратилась в федеральный скандал

49805

14 октября 2018, 09:40

Набирает обороты скандал с поездкой актера Алексея Панина на "Мерседесе" по проспекту Кирова в Саратове.

Панин, который снимает в нашем городе свой полнометражный фильм "Я вернулся", проехал на своем автомобиле посреди переполненного людьми проспекта. Видео, снятое из салона авто, актер вчера сам выложил в Instagram.

"Чисто по-саратовски, по пешеходной улице", – с удовольствием комментирует свои действия господин Панин.

Находящаяся в машине малолетняя дочь актера не разделила восторг отца.

"Пап, нас же посадят. По-любому", – говорит девочка.

Данное видео вызвало широкий резонанс в соцсетях. На него также обратило внимание УГИБДД по Саратовской области, пригрозившее Алексею Панину административным штрафом.

"По факту проезда внедорожника по пешеходной зоне в Саратове, в случае подтверждения информации, будет проведена проверка. Нарушитель  будет привлечен к административной ответственности", – говорится в сообщении автоинспекции.

UPD 10.30

Поведение Алексея Панина резко осудил депутат Госдумы РФ Николай Панков: "Не знаю, какое кино снимает актер Панин в Саратове, но уровень хамства на этом видео зашкаливает. Не знаю, о чем он думал, когда делал это, но уж точно, когда целенаправленно выкладывал это видео в интернет, хотел, как модно говорить, хайпануть. Считаю, что дурость, хамство и наглость должны получить оценку правоохранительных органов.

Говорят, что безнаказанность делает людей храбрыми, но даже дочь актера, считает, что за такую поездку по пешеходным улицам могут посадить. Посмотрим.....может хамство футболистов ему разум затмило? Возможно тоже как-то "прославиться " дурным поступком захотел?".

Ссылки по теме:

Алексей Панин о поездке по проспекту Кирова: "Это не какой-то из ряда вон случай"

Водителя Алексея Панина оштрафовали на 500 рублей

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости