В Балакове между водителями произошел конфликт со стрельбой

11399

15 октября 2018, 08:41

Вчера в Балакове Саратовской области на дороге между водителями произошла драка со стрельбой. Об этом сообщают очевидцы в группе "Типичный Балаково!" в соцсети "ВКонтакте".

ЧП произошло на пересечении улиц Ленина и Факела Социализма. Водитель отечественного авто белого цвета подрезал автобус № 10. Свидетели происшествия сообщили, что в момент произошедшего водитель легковушки в белой папахе находился в неадекватном состоянии и начал угрожать оружием.

"В автобусе сидели мои ребенок и мама! Нападавшего просили выпустить хотя бы пассажиров, но он продолжил угрозы. После пролетел на "красный" на светофоре. Пассажиры в шоке и слезах, ребенок в истерическом состоянии", – написала жительница Балакова.

Позже было опубликовано видео инцидента. На нем видно, как мужчина в папахе набрасывается на водителя общественного транспорта, после чего быстро возвращается к машине. Судя по видеоряду, он нанес первый удар. Тем не менее, именно водитель автобуса запечатлен с оружием в руках – он произвел один выстрел. Имелось ли при себе оружие у второго участника конфликта и стрелял ли он до или после момента записи – неизвестно.

Начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов пояснил ИА "Взгляд-инфо", что "все участники происшествия установлены. Проводится проверка".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.22 1 2 3 4 5

Главные новости