СГЮА рассказала о своих достижениях в областном правительстве

2061

18 октября 2018, 13:41

Сегодня в правительстве Саратовской области открылась тематическая выставка, посвященная молодежным форумам и слетам. Свою экспозицию на мероприятии представила и Саратовская государственная юридическая академия.

Губернатор Валерий Радаев и члены регионального правительства осмотрели экспозицию СГЮА. В этом году на ней были представлены достижения студенческого медиацентра "SM Production": пятый гран-при в направлении "Журналистика" на федеральном этапе конкурса "Российская студенческая весна", многочисленные награды всероссийского уровня, а также грант Росмолодежи в размере 1,8 миллиона рублей с проектом мобильной медиашколы "Медиацентр на прокачку". За счет этих средств медиацентром СГЮА реализуется программа поддержки и развития региональных вузовских медиаобъединений.

Губернатор отметил успешный опыт проведения окружного форума добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов, основные мероприятия которого проходили на площадке главного партнера форума – Саратовской государственной юридической академии.

"Мы рассказали главе региона о ежегодно проводимых на базе СГЮА образовательном форуме "Караман" и медиашколе "Инфомания", добровольческой деятельности в академии, а также о работе медиацентра "SM Production" и начале реализации гранта Росмолодежи на территории Саратовской области. Губернатор  отметил, что мы большие молодцы и пожелал не снижать темпов развития и продолжать работу в том же духе. Большое спасибо родной академии и ректору, профессору Сергею Борисовичу Суровову за поддержку наших проектов и инициатив!" – цитирует слова председателя медиацентра СГЮА Мурада Казимова пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.38 1 2 3 4 5

Главные новости