Семья с четырьмя детьми заблудилась в полях под Энгельсом

2984

19 октября 2018, 17:00

В Саратовской области сотрудники полиции оказали помощь многодетной семье, заблудившейся в полях. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД региона.

Около трех часов ночи в дежурную часть МУ МВД России "Энгельсское" позвонил мужчина и попросил о помощи.

"Звонивший пояснил, что ночью он со своей женой и четырьмя детьми, самому младшему из которых едва исполнилось 6 месяцев, выехали из Краснокуткого района домой в одно из сел Энгельсского района. Отец семейства решил срезать путь через поле, но машина застряла в грязи, и теперь они не знали, где находятся.

После этих тревожных слов в трубке раздались короткие гудки, и, несмотря на неоднократные попытки сотрудника дежурной части связаться с абонентом, мужчина не выходил на связь. Судя по голосовому уведомлению в телефоне, абонент находился вне зоны действия сети.

На предполагаемое место нахождения семьи незамедлительно выехали участковые уполномоченные полиции Краснокутского района Нуржан Сержанов и Алексей Мищенко.

По пути следования полицейские объезжали проселочные дороги, проверяя весь автотранспорт, который находился в районе поиска. Сотрудники подключили к поискам охотников.

Три часа спустя, благодаря совместным действиям полицейских и неравнодушных граждан, в районе села Рекорд Краснокутского района удалось отыскать потерявшихся. Участковые сопроводили их до дома", – отмечают стражи порядка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости