Застолье двух саратовцев закончилось гибелью обоих

5229

23 октября 2018, 11:10

Житель Саратовской области ударил приятеля поленом по голове и получил нож в сердце. По факту гибели двух мужчин проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
 

ЧП произошло в селе Новые Пески Лысогорского района. По предварительным данным, вечером 19 октября местный житель пришел к 62-летнему соседу, обещавшему ему помочь в заготовке дров. Войдя в незапертые двери дома, мужчина обнаружил пенсионера лежащим на полу без сознания. В этой же комнате он увидел сидящем в кресле другого односельчанина, 34 лет, без признаков жизни с колото-резаным ранением.

Мужчина незамедлительно сообщил об этом в правоохранительные органы, а также  вызвал "скорую". Прибывшая на место бригада медиков госпитализировала 62-летнего хозяина дома, который 20 октября, несмотря на оказанную реанимационную помощь, скончался в больнице.

"По предварительной версии, 18 октября в вечернее время 34-летний и 62-летний мужчины распивали спиртное в доме последнего. В ходе застолья между ними возник конфликт, причиной которого стали претензии, высказанные 34-летним гостем в адрес хозяина жилища, который ранее угрожал ему убийством. В процессе ссоры 34-летний мужчина нанес 62-летнему приятелю удар поленом по голове. В ответ на это пенсионер взял со стола нож и ударил оппонента в грудь. От полученного ранения тот скончался на месте, а пожилой мужчина потерял сознание", – рассказали в СУ СКР.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости