Вячеслав Володин прибыл в Комсомольский поселок

8484

26 октября 2018, 09:33

Фото Филиппа Кочеткова

Сегодня председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин проведет день в Саратовской области. В рамках рабочей поездки у него запланирован ряд встреч с жителями, посещение строительных площадок и обсуждение реализуемых проектов.

В частности, политик посетит гимназию № 5 в Саратове, среднюю школу № 59, строительную площадку многоквартирного жилого дома по Московскому шоссе в Елшанке, пристройку к гимназии № 89, строящуюся школу на 1000 мест в "Солнечном-2", музыкально-эстетический лицей имени Альфреда Шнитке в Энгельсе. Кроме того, Вячеслав Володин осмотрит ход работ на строительстве нового аэропорта в Сабуровке. 

В эти минуты председатель нижней палаты российского парламента прибыл в школу № 59 в Комсомольском поселке Саратова. В учебном заведении, в котором обучаются 1229 человек, реализуется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" и федеральный проект "Мини-футбол в школу".

Директор школы №59 Людмила Бокова обратилась к Вячеславу Володину с просьбой о создании на территории учебного заведения ряда спортивных площадок.

"Территория и у вас большая. Вполне можно сделать здесь и баскетбольную площадку, и волейбольную, и площадку для воркаута, тренажерную площадку. Они тут просто необходимы. Думаю, к началу июня комплекс можно будет сдать", - заявил Вячеслав Володин и продолжил свой путь. Далее он планирует провести встречу с Общественным советом Комсомольского поселка. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.04 1 2 3 4 5

Главные новости