Секретарем Екатериновского отделения "ЕР" избран Сергей Поляков

3988

1 ноября 2018, 16:52

Вчера в Екатериновском районе Саратовской области избрали нового секретаря местного отделения "Единой России". Об этом сообщает официальный сайт регионального отделения партии.

Делегаты конференции избрали секретарем местного отделения "ЕР" директора Екатериновского районного управления соцподдержки населения Сергей Поляков.

В своем выступлении он уделил особое внимание реализации партпроектов на территории района, отдельно остановился на итогах прошедших 9 сентября довыборов депутата Госдумы и выборов в муниципальные Советы.

Напомним, две недели назад секретарь райотделения "ЕР" в Екатериновском районе Николай Сизов досрочно сложил полномочия.

"Екатериновское местное отделение "Единой России" на протяжении последнего времени показывало слабые результаты работы по ключевым направлениям, в том числе по партийной мобилизации и работе с первичными отделениями. Это привело к тому, что на последних выборах в органы местного самоуправления, которые прошли в единый день голосования 9 сентября 2018 года, местное отделение партии не получило ожидаемого результата", - утверждало региональное отделение.

Ранее по аналогичной причине сложил полномочия секретарь Марксовского районного отделения Алексей Ибрагимов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости