"Сокол" разгромно выиграл последний домашний матч года

4752

3 ноября 2018, 17:47

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" разгромили "Сатурн" (Раменское, Московская область) со счетом 5:0.

Первый гол последнего для саратовской команды домашнего матча 2018 года был забит на 15-й минуте Евгением Дудиковым с пенальти, назначенного за фол на Федоре Дворникове. 28 минут спустя сам Федор удвоил преимущество саратовцев.

Во втором тайме дело до разгрома довели Денис Анисимов (49-я минута), Александр Саплинов (70-я) и Ярослав Краснов (83-я). В перерыве состоялось награждение призеров первенства области по футболу среди команд 2001-04 годов рождения, в котором приняли участие легендарные ветераны "Сокола" Виктор Чернышков и Михаил Проскурин.

"Сокол" выиграл 5:0, доведя свою беспроигрышную серию до десяти матчей. 10 ноября он играет в Москве с "Торпедо-Москва".

Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5