На Театральной площади саратовцы призывают "не допустить новой смуты"

28411

4 ноября 2018, 10:25

Фото Алексея Кошелева

В эти минуты на Театральной площади Саратова проходит концерт ко Дню народного единства. В мероприятии принимают участие губернатор Валерий Радаев, мэр города Михаил Исаев, спикер облдумы Иван Кузьмин, члены регионального правительства, главы районов, общественники.

Многие саратовцы держат в руках лозунги и транспаранты: "Россия едина", "Вместе мы - сила", "Россия должна быть единой", "Не допустим новой смуты!"

Выступающие на сцене общественники призывают собравшихся уважать друг друга и ценить национальное разнообразие. Тогда, по их мнению, "ни один враг не победит Россию".

Праздник продолжился выступлением вокальных и танцевальных коллективов области. В перерывах между ними выступают представители различных общественных объединений.

Недалеко от сцены представители Министерства обороны поставили палатку, где любой желающий может записаться на службу по контракту.

По данным областного ГУ МВД, на площади собрались около шести тысяч человек. Такую же цифру ИА "Взгляд-инфо" озвучили в пресс-службе правительства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.72 1 2 3 4 5

Главные новости