Саратовский "Автодор" в Москве проиграл ЦСКА

3996

4 ноября 2018, 19:51

Фото Единая Лига ВТБ

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли ЦСКА со счетом 76:110.

Матч с лидером Единой Лиги ВТБ гости начали не слишком удачно - 2:9, 4:14, 5:19, но к концу первой четверти сумели приблизиться к сопернику - 18:25. Во втором игровом отрезке "Автодор" снова отпустил ЦСКА на 12-14 очков, но к большому перерыву вернул "-7" - 36:43.

Третий период саратовцам не удался. На 28-й минуте они отстали на два десятка очков, что в матче с таким сильным оппонентом не сулило реальных шансов на спасение. Максимальный отрыв, которого ЦСКА добивался в оставшееся время - "+39", в итоге выиграв 110:76.

Самым результативным у черно-белых стал Маккензи Мур - 16 очков, у Дэвида Кравиша - 13 очков, 15 подборов.

У "Автодора" оборвалась пятиматчевая серия побед. 7 ноября наша команда в Нес-Ционе (Израиль) проведет матч Кубка ФИБА-Европа с "Ирони".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5