Под Энгельсом бомж украл десять кур и всех успел съесть

1970

7 ноября 2018, 12:37

Энгельсские полицейские оперативно разыскали похитителя домашних кур. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД по Саратовской области.

Утром 6 октября в полицию явилась 38-летняя жительница поселка Прибрежный. Она рассказала, что на рассвете пересчитывала своих кур и обнаружила, что десяти не хватает. По факту кражи возбудили уголовное дело.

Выяснилось, что птиц своровал следственно задержанный 3 ноября за грабеж 45-летний бомж. Он признал свою вину и признался, что всех бройлеров успел съесть.

А вот участь пропавшей в Федоровском районе бедной овечки полицейскими не уточняется. Об исчезновении животного еще 13 мая заявил 41-летний житель Саратова. По его словам, в ночь с 12 на 13 мая его 64-летняя мать отправилась в закон рядом с домом в селе Воскресенка и выяснила, что овцы там больше нет. Было возбуждено уголовное дело.

Вчера выяснилось, что к исчезновению домашнего животного причастен арестованный 3 ноября 59-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за кражи. Злоумышленник не рассказал, что сотворил с овцой.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости