Саратовский "Автодор" проиграл в Израиле

1558

7 ноября 2018, 22:53

Фото Ironi Ness Ziona

Только что в Нес-Ционе (Израиль) баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному "Ирони" со счетом 86:104.

Напомним, встреча соперников в Саратове окончилась в пользу нашей команды.

Первый матч второго круга первого группового этапа Кубка ФИБА-Европа начался с преимуществом хозяев - 7:2, 15:9, 19:11. Первую четверть они выиграли 28:19, во второй доводили преимущество до "+14", и к большому перерыву табло высвечивало 51:37.

В третьей четверти отрыв хозяев сокращался до восьми очков, но к третьему перерыву вырос до 19 - 83:64. Последнюю четверть "Автодор" выиграл, но настоящей погони на заключительном отрезке  у гостей не получилось. Итог - 104:86 в пользу "Ирони".

Самым результативным у "Автодора" стал Дэвид Кравиш - 21 очко.

В субботу, 10 ноября, в 17.00 в ЛДС "Кристалл" в Единой Лиге ВТБ саратовцы примут "Цмоки-Минск" (Белоруссия).

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5