В повторной встрече "Кристалл" проиграл лидеру Первенства ВХЛ

1569

7 ноября 2018, 20:29

Сегодня в Саратове хоккеисты "Кристалла" во второй встрече уступили "Ростову" со счетом 3:5.

Первую шайбу матча на четвертой минуте забросили саратовцы - отличился Денис Сергушкин. В ответ гости из Ростова-на-Дону забросили трижды - на пятой, шестой, девятой минутах (после этого гола хозяева поменяли вратаря), выиграв первый период 3:1.

Во второй 20-минутке нашей команде удалось сократить отставание - дубль оформил Сергушкин (30-я минута), а потом и вовсе сравнять счет - численное преимущество использовал Илья Кондрашин (39-я).

Однако в самом начале третьего периода саратовцы пропустили в четвертый раз, на 56-й - в пятый и уступили 3:5.

17 ноября "Кристалл" играет в Барнауле с "Алтаем".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5