СГТУ ждет старшеклассников и студентов на конкурсе по трехмерному моделированию

1544

9 ноября 2018, 11:21

С 28 ноября по 1 декабря в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина пройдет Всероссийский конкурс по скоростному трехмерному моделированию и визуализации "3D-день и 3D-ночь".

Организатором конкурса выступает Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций. Мероприятие проводится в рамках сотрудничества вузов  по программе развития опорных университетов РФ при поддержке  Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

К участию в конкурсе приглашаются студенты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет, школьники старших классов.  

Номинации конкурса: архитектурная визуализация в программе Autodesk 3DsMax; персонажное моделирование в программе Autodesk 3DsMax.

Конкурс будет проводиться  в личном и командном первенствах (состав команды – три человека) в форме очного соревнования по скоростному трехмерному моделированию. В рамках конкурса участники смогут посетить мастер-классы ведущих специалистов  по трехмерным технологиям.

Положение о конкурсе и регистрация участников на сайте. Заявки на участие принимаются до 15 ноября.  Контакты оргкомитета (845-2) 99-86-69, 99-86-67,  skumova@mail.ruolga@sstu.ru.

#Росмолодежь #Ресурсцентр #ВКМП
#ГрантоваяПоддержка #ГрантыВКМП #активнаяМолодежь #Росмолгрант #сгту #инпит #3ддень_3дночь #3dday_3dnight

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости