Владимир Путин посетил стенд Саратовской области на форуме в Казахстане

5684

9 ноября 2018, 14:12

Сегодня в Петропавловске продолжает работу XV форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана, посвященный развитию туризма.

Тематический стенд Саратовской области посетил президент России Владимир Путин, рассказали ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе губернатора.

Главе государства была предоставлена информация о туристическом потенциале региона, достопримечательностях и ремесленных промыслах.

Сегодня же в рамках форума состоится пленарное заседание, в котором примет участие Валерий Радаев. На заседании выступят Владимир Путин и глава Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев.

"Стенд Саратовской области развернут в рамках выставки "Новые подходы и тенденции в развитии туризма Казахстана и России". Участники выставки –  регионы двух стран и туристические компании. На стенде области всем посетителям раздается в качестве сувенира "Саратовский калач" в миниатюрной упаковке, выставлена продукция производства пищевых предприятий региона. Работа стенда сопровождается звучанием саратовской гармоники", - сообщает пресс-служба главы региона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.22 1 2 3 4 5

Главные новости