Три девочки попали в больницу после аварии на выезде из Саратова

7926

11 ноября 2018, 09:18

Вчера вечером в аварии под Саратовом пострадали три девочки. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.

В 22.45 на первом километре дороги Саратов – Сызрань – Волгоград 47-летний водитель автомобиля "Лада Ларгус" врезался в припаркованный у обочины грузовик "Shacman", груженный щебенкой.

В результате ДТП  водитель "Ларгус " и три несовершеннолетних пассажира – девочки 17, 9 и 7 лет, которые не были пристегнуты ремнями безопасности,  с травмами были доставлены в лечебное учреждение.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости