Эконом проводит Первый межрегиональный форум по модернизации бизнес-процессов

1477

12 ноября 2018, 10:58

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова с 13 по 15 ноября пройдет Первый межрегиональный форум "Предпринимательство в эпоху цифры: модернизация бизнес-процессов".

Программа включает в себя конференции, форсайт-сессии, питч-сессии, мастер-классы с представителями бизнеса региона, панельные дискуссии, презентации, работу дискуссионных площадок. Кроме того, в рамках форума пройдут традиционные Бенцманские чтения – конференция "Управления качеством продукции и конкурентоспособность организаций реального  сектора экономики в условиях цифровизации".

Форум предоставит отличную возможность научному сообществу – преподавателям, аспирантам, магистрантам, студентам представить результаты своих научных исследований в сфере цифровизации экономики; позволит вместе с представителями бизнеса обсудить вопросы развития молодежного предпринимательства в регионе и популяризации идеи студенческого предпринимательства. Руководители собственных предприятий смогут презентовать личный опыт ведения предпринимательской деятельности в экономических условиях Саратовской области – для этого им будут предоставлены специализированные площадки.

Особое значение сегодня уделяется развитию предпринимательства в сфере цифровой экономики – как одному из ключевых трендов развития региона.

Приобщиться к форуму смогут и школьники – специально для них Эконом проведет Чемпионат по решению бизнес-кейсов с участием экспертов-представителей бизнес-сообщества.

Институт приглашает всех заинтересованных в развитии сферы предпринимательства в эпоху цифровой экономики принять участие в форуме, получить новые знания, поучаствовать в дискуссии, поделиться опытом.

С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте ССЭИ РЭУ имени Плеханова, сообщает пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости