В Волге утонул нуждавшийся в медпомощи Игорь Кондратьев

16513

12 ноября 2018, 15:15

В Волжском районе устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, чье тело было обнаружено сегодня утром у моста Саратов - Энгельс. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Напомним, очевидцы увидели труп в Волге у первого причала.

По данным СУ СКР, вчера вечером 52-летний мужчина вышел из дома прогуляться по Набережной. Спустя продолжительное время домой он не вернулся и на телефонные звонки членов семьи не отвечал. Тогда родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.

Следователи завершили осмотр места происшествия – видимых телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего.

Как ИА "Взгляд-инфо" пояснил информированный источник, погибшего звали Игорь Кондратьев. О его пропаже и гибели ранее сообщали волонтеры группы "Лиза Алерт Саратов". Мужчина нуждался в медицинской помощи.

"Вечером он вышел из дома. Когда его нашли, при себе у него были телефон, ключи от дома. Когда мужчина пропал, родные сразу переполошились. Нет предположения, что жизнь складывалась у него неблагополучно. Есть вероятность, что ему просто стало плохо", – отметил собеседник агентства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости