Ресторан "Сокол" приглашает саратовцев на новогодние корпоративы

2857

16 ноября 2018, 13:00

Саратовский ресторан "Сокол" приглашает отметить новогодние корпоративы под девизом "Праздник удался!"

Гостей ждут популярные новогодние угощения, приправленные праздничной развлекательной программой. Подвести итоги уходящего года и запланировать новые грандиозные цели поможет домашняя атмосфера ресторана.

Для праздника в "Соколе", пожалуй, есть все, что нужно: несколько просторных залов на 120, 30 или 45 человек, собственная парковка, удачное расположение в черте города вблизи с лесом. На закрытой территории есть зона барбекю и место для пиротехнического шоу. Природные пейзажи позволят гостям окунуться в атмосферу новогоднего праздника и отдохнуть от городской суеты.

Новогодние корпоративы можно провести в разных форматах: индивидуальный, в кругу своей компании или присоединиться к сборной шоу-программе. Отметить новогодние праздники в большой компании предлагается 28 и 29 декабря и, конечно же, в новогоднюю ночь 31 декабря.

В эти дни гостей ресторана ждет меню в традиционном русском стиле, шоу-программа с участием танцевальных коллективов, диджей-сеты, конкурсы, комплименты от фитнес-парка "Сокол", welcome-фотозона с профессиональным фотографом и многое другое. Также гости могут забронировать гостиничные номера.

Ресторан "Сокол" гарантирует, что после проведенных праздников гости обязательно скажут: "Праздник удался"! 

Особый бонус ждет тех, кто будет усиленно работать в новогодние праздники и каникулы: корпоративы в январе можно заказать со скидкой 15%.

Уточнить свободные даты и программу новогодней ночи можно по телефону (8452) 25-49-25. Ресторан "Сокол" находится в Ленинском районе Саратова, на Лунной 27А/1.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости