Андрей Россошанский вернулся в Саратов и ищет работу с помощью Facebook

10866

19 ноября 2018, 12:33

Политик Андрей Россошанский, уволенный с должности первого заместителя председателя правительства Марий Эл, вернулся в Саратов и "ищет работу для управленцев".

Свои резюме он размещает в социальных сетях и Telegram-каналах, чего не скрывает.

"Я в Facebook каждый день нахожусь, я отлично отношусь к этой сети, она мне нравится и у меня в ней 5 тысяч подписчиков. Было бы еще больше, но число ограничено Facebook.  Еще я разместил в "ВКонтакте", в "Одноклассниках", я не стесняюсь этого.

Надо объявить. Никто не знает пока, что я вернулся, а в городе-то всего десять дней. Я не стесняюсь этого, это нормальная практика – для того соцсети и существуют", - рассказал ИА "Взгляд-инфо" Андрей Россошанский и отметил, что ему уже начали поступать предложения о работе.

"Ищу работу для управленцев. Опыт работы в качестве руководителя государственных, частных компаний и властных структурах– более 30 лет (!). В первую очередь интересен инновационный сектор экономики.

Предприятия и коммерческие фирмы, университеты, исследовательские организации или институты, финансовые и инвестиционные структуры. Органы гражданского общества тоже рассматриваю, только вне властных и политизированных учреждений.

Соответствующий опыт для работы в перечисленных областях имеется. Удается добиваться высоких результатов в области управления бизнес-процессами, средствами массовой информации, общественными отношениями (PR), во взаимодействии с органами государственной власти и СМИ, в области научных разработок (радиоэлектроника, наноэлектроника и других).

Помогаю формировать профессиональные команды. Разрабатывал и поддерживал уникальные решения для превращения актуальных идей в успешные проекты в областях: культурного наследия, спорта, туризма, реального сектора экономики, СМИ. Отстаивал интересы жителей регионов в федеральных и региональных органах власти. Если есть предложения, пишите в личку или на почту", - гласит объявление Андрея Россошанского.

31 октября глава Марий Эл Александр Евстифеев подписал указ об увольнении Андрея Россошанского из правительства республики.

Бывший директор ГТРК "Саратов", экс-зампред правительства Саратовской области, проректор СГУ перебрался в Йошкар-Олу в ноябре 2017 года вместе с большой группой саратовских чиновников, в числе которых были Владимир Шутов, Ольга Федорова, Александр Гречихо, Михаил Данилов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.39 1 2 3 4 5

Главные новости