"Клуб друзей Взгляда". Бутик "Да Винчи" подарит победителю "бесценное время"

2372

19 ноября 2018, 12:10

Второй сезон нашего проекта "Клуб друзей "Взгляда" продолжается. Мы представляем читателям партнеров, а также рассказываем о призах, которые ждут победителей.

Один из партнеров - бутик часов и аксессуаров "Да Винчи", готовый удивить выбором подарков даже самых искушенных покупателей. Именно здесь есть эксклюзивные швейцарские часы Ulysse Nardin, Omega, Rado, Blancpain, Zenith, Breitling, Bovet и украшения ручной работы Antonini, Adler, Roberto Coin.

В преддверии сезона подарков "Да Винчи" - это отличный вариант для тех, кто ищет статусные презенты для руководителя или партнера, кто хочет удивить и порадовать вторую половину.

Для одного из победителей "Да Винчи" приготовил "ART-weekend" в Москве.

Обладателя этого приза ждет билет на двоих в один из столичных театров и проживание в роскошном отеле.

Напомним, что зарегистрироваться для участия в проекте "Клуб друзей "Взгляда" можно до 5 декабря. От читателей потребуется внимательность и постоянство - с 3 по 14 декабря, каждый будний день на нашем сайте будут публиковаться вопросы, которые станут своего рода "тестом на дружбу".

За правильные ответы участники получат баллы, а максимальное их количество даст шанс выйти в финал и стать обладателем одного из перечисленных призов от наших партнеров.

Переходите по ссылке, читайте условия и присоединяйтесь к "Клубу друзей "Взгляда". Желаем удачи!

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.36 1 2 3 4 5

Главные новости