В "Островке" пели и танцевали для растроганных мам Кировского района

2611

20 ноября 2018, 16:55

Фото Надежды Лисенко

Сегодня в Кировском районе накануне Дня матери прошел праздник в клубе внешкольной работы "Островок". На концерт пришли мамы и бабушки, ветераны труда, работницы предприятий района.

Мам поздравили детки-конфетки из вокального ансамбля "Камертон", Мишка из мультфильма "Маша и медведь" станцевал "Калинку". Гостей до слез растрогало душевное выступление Дмитрия Пушнова с песней про маму.

Участники встречи узнали о выдающихся женщинах района. Одна из них - Зоя Егорова, мать двоих детей, бабушка четырех внуков и дважды прабабушка. Отдав всю жизнь работе на одном предприятии, сегодня она активно участвует в благоустройстве родного двора и поет в вокальном кружке.

После концерта мам поздравила руководитель приемной депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина Людмила Урмаева: "Все бы в этот день вспомнили свою маму, своих детей и внуков. Желаю, чтобы в ваших семьях были мир и благополучие. Счастья вам, успехов!".

По ее словам, два года назад в депутатскую приемную позвонили женщины из этого микрорайона на Технической: "И сказали, что они какие-то забытые". Теперь, благодаря помощи депутата и усилиям администрации Кировского района, здесь есть заасфальтированные дорожки, новые детские площадки, недавно во дворах появились новые скамейки.

Людмила Урмаева вручила кировским мамам подарки и еще раз поздравила всех с праздником.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости