"СарРЦ" проводит тотальную выверку базы абонентов в районах области

2157

21 ноября 2018, 17:22

ООО "Городской расчетный центр" расширяет и усиливает работу по актуализации данных в платежных документах за услугу по обращению с ТКО. Специалисты компании принимают получателей услуги в абонентских пунктах, а также в выездных офисах на территории районов Саратовской области.

По подсчетам специалистов, актуализация данных потребовалась примерно в 1,2% от общего числа получателей платежек. 

По поручению Регионального оператора специалисты "СарРЦ" совместно с органами местного самоуправления приступили к тотальной выверке базы плательщиков, чтобы исключить все возможные погрешности и ошибки, во всех муниципальных районах в зоне обслуживания Регионального оператора. 

Первым на поручение откликнулся Энгельсский район и ОАО "Единый  расчетно-кассовый центр". Теперь жители Энгельса могут уточнить данные в платежных документах не только  на абонентском пункте ООО "СарРЦ" по улице Тельмана, 16, но и в пунктах "ЕРКЦ" на Коммунистической, 22, и проспекте Строителей, 15. 

С 21 ноября пункты абонентского обслуживания  "СарРЦ" открыты в Хвалынске, Пугачеве, Марксе, Красном Куте, Новоузенске и Ершове. Адреса пунктов размещены на сайте саррц.рф в разделе "Онлайн-приемная для абонентов Регионального оператора по обращению с ТКО".  В ближайшее время готовятся к открытию офисы еще в 9 районах   Левобережья.

Для внесения изменений в платежный документ и оплаты коммунальной услуги не обязательно посещение абонентского пункта, достаточно зайти в личный кабинет абонента на сайте.

По вопросам оплаты, перерасчета и начислений за услугу по обращению с ТКО открыта специальная линия call-центра "СарРЦ" по телефону: 8 (8452) 39-02-27. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости