На матче в Саратове встретятся Александр Мостовой и Артем Чеботарев

3662

26 ноября 2018, 13:41

В Саратове пройдет гала-матч с участием звезд российского футбола.

На него приедут бывшие игроки национальной сборной, многократные чемпионы России Александр Мостовой и Дмитрий Хлестов (который также известен саратовским болельщикам по выступлению за "Сокол").

В матче примут участие известные местные мастера различных версий футбола (большой футбол, "мини", пляжный), а также звезды других видов спорта: каноист Сергей Улегин, боксер Артем Чеботарев, чемпион СССР и России по футболу в составе московского "Спартака" Дмитрий Градиленко, вице-президент Федерации бокса Саратовской области Андрей Табояков, президент Олимпийского совета Саратовской области Сергей Лукьянов и другие.

"Меня пригласили принять участие в декабрьском матче с участием звезд. Приглашение оказалось неожиданным - спортивную форму я поддерживаю, но не футболом. Последний опыт в этой игре - года два назад в подобном выставочном матче. Исполнял роль защитника, претензий не было. Более-менее стабильно играл, когда тренировался сам и начинал тренировать других. Сейчас предпочитаю бадминтон.

Чтобы восстановить былые навыки, хотел бы провести несколько совместных тренировок с Сергеем Улегиным - мы же в одной организации трудимся. Пока время найти не смогли - даже после работы. Но все равно буду рад принять участие в спортивном мероприятии. На какой позиции и в какой роли меня лучше использовать - пусть решат организаторы", - рассказал корреспонденту ИА "Взгляд-Инфо" директор областной спортшколы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ Сергей Лукьянов.

Матч, посвященный закрытию сезона-2018 в "Центре начальной подготовки футболистов", начнется в воскресенье, 9 декабря, в 13.00 в ФОК "Юбилейный".

После него состоится автограф-сессия, на которой звезды будут расписываться на специально сделанных именных карточках. Вход в ФОК свободный, но организаторы просят болельщиков приходить заранее.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.77 1 2 3 4 5

Главные новости