Служба доставки открывает новые возможности для e-commerce Саратова

1464

26 ноября 2018, 09:00

Сегодня в Саратове работает 23 пункта выдачи службы доставки Boxberry, и 20 из них принимают заказы от местных интернет-магазинов.

Boxberry – это 98 из 100 доставленных вовремя заказов и 0,1% потерянных посылок, страховка и возмещение убытков. С помощью Boxberry вы можете значительно расширить географию продаж и отправлять товары во все города присутствия компании. На сегодня это больше 2200 отделений в 490 городах и возможность курьерской доставки в 600 населенных пунктах.

Выгодные тарифы на доставку действуют и для популярных направлений, и для отдаленных регионов. Например, цена за отправку груза из Саратова в Москву и Нижний Новгород составит 200 рублей, в Санкт-Петербург – от 189 рублей. Деньги за выданные товары перечисляются максимально оперативно.

"Зарегистрируйтесь в личном кабинете Boxberry до 30 ноября и введите промокод ONLINE. Вы получите бонус на старт – 1000 рублей на услуги службы доставки. Этой суммой можно воспользоваться в любой момент.

Также в личном кабинете можно оформлять экспресс-накладные, отслеживать заказы 24/7, переадресовывать грузы в другие пункты выдачи и продлевать сроки их хранения в отделениях.

Бесплатные готовые IT-решения позволяют сделать информационный обмен со службой доставки быстрее, а работу с сайтом магазина – удобнее. Отправлять товары можно сразу после регистрации в личном кабинете, в любом из отделений Boxberry", - уточняют в компании.

Сотрудничество с Boxberry открывает для сферы e-commerce новые возможности – рост продаж и получение дополнительной прибыли. Займитесь развитием своего бизнеса и отправляйте заказы по всей России прямо сейчас.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости