Виталий Желанов о новых почтовых отделениях: "В каждом районе предусмотрено"

1997

27 ноября 2018, 16:45

На заседании постоянной комиссии Саратовской городской думы депутаты перешли к информации о строительстве в новых микрорайонах поликлиник, аптек, школ, детсадов, спортивных площадок.

Главный архитектор Саратова Виталий Желанов сообщил, что самое активное строительство ведется в Кировском районе. Подробный доклад депутаты слушать не стали и перешли к вопросам.

Депутат Олег Комаров возмутился тем, что в Лесной Республике не планируется строить соцобъекты, заявив, что там нужны детский сад, полицейский участок и многое другое. 

"К сожалению, я назову вам еще два десятка таких адресов, где надо бы это построить. Я пока говорю о тех объектах, на которые подготовлена необходимая документация", - ответил Желанов.

Председатель думской комиссии Алексей Полянский заметил, что тенденция заужать дороги сохраняется и при новом строительстве, приведя в пример подъезд к школе в Изумрудном.

"Дай я за Желанова скажу. Дали ему команду Корнеев, Гнусин, он и делает!" - ответил за чиновника Комаров.

Депутат Анатолий Серебряков обратил внимание на то, что в микрорайонах забывают про выделение мест под отделения "Почты России": "Сколько уже этот вопрос поднимался, и ни в одних районах не предусматривается. На протяжении последних десяти лет".

"Вы внимательно прочитайте информацию. Все это есть в каждом районе, проектом это предусмотрено", - возразил Желанов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости