Инвалиды получат льготные абонементы в бассейн "Саратов"

1914

29 ноября 2018, 10:57

Депутаты Саратовской городской думы утвердили перечень льготников на представление услуг бассейна МУП "Физкультурно-спортивный комплекс".

Как рассказал начальник городского управления по физкультуре и спорту Николай Кузнецов, теперь льготы для инвалидов реализуются в виде предоставления абонемента на посещение бассейна два раза в неделю. Он пояснил, что необходима корректировка формулировки в связи с замечаниями КСП.

Вопросов не возникло, и депутаты перешли к решению оргвопросов, связанных с отставкой Алексея Березовского. В комиссии по вопросам землепользования и застройки он был заменен на Дмитрия Кудинова.

Также экс-депутата исключили из состава комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам и комиссии по бюджетно-финансовым вопросам. 

Следом собравшиеся согласовали награждение почетной грамотой нескольких сотрудников ПФР, руководство общественной организации "Боевое братство", а также ряда работников КСП Саратова в связи с празднованием 95-летия контрольно-ревизионных органов РФ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости